Серёга так я его живьём откуда видел? Теперь видно что позитивный парень. Нахрена себе такую заставку сделал?
|
|
Серёга так я его живьём откуда видел? Теперь видно что позитивный парень. Нахрена себе такую заставку сделал?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)