2 ЛёшаА почему именно глицерин? Думаю, ничего страшного не будет, если Вы понемногу, смазывая руки белком от яйца, размягчите тесто до требуемого состояния
Для того чтобы микс всегда был однородным постарайтесь четко запоминать пропорции.
|
|
2 ЛёшаА почему именно глицерин? Думаю, ничего страшного не будет, если Вы понемногу, смазывая руки белком от яйца, размягчите тесто до требуемого состояния
Для того чтобы микс всегда был однородным постарайтесь четко запоминать пропорции.
Последний раз редактировалось Egor m/w; 24.05.2016 в 19:20.
Рыбалка - наука неточная.
С уважением, Марат.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)