А то! Как-то с друганом даже сравнивали - ставили палатки, он свою карповую (двухместную), я "африканку"... ставили не торопясь... получилось примерно в в одно время...
Вот первый раз да, немного парился... а после третьего - легко и просто...
А собирать "африканку" так даже проще... и сохнет она гораздо быстрее.



Ответить с цитированием