Олег, совершенно верно, для здоровых и прямоходящих не подойдет. Эти раскладушки больше для людей, измученных нарзаном![]()
|
|
Олег, совершенно верно, для здоровых и прямоходящих не подойдет. Эти раскладушки больше для людей, измученных нарзаном![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)