Ну, Дайва есть Дайва, а не Амега какая-нибудь
Дмитрий, а каково эксплуатационное качество палаток по приведенной ссылке?
|
|
Ну, Дайва есть Дайва, а не Амега какая-нибудь
Дмитрий, а каково эксплуатационное качество палаток по приведенной ссылке?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)