Подниму вопрос годовалой давности.
Кто за такую вещь (DAIWA - Mission 2-Man Bivvy) от Дайвы слышал?
Ценник - сказочный.
|
|
Подниму вопрос годовалой давности.
Кто за такую вещь (DAIWA - Mission 2-Man Bivvy) от Дайвы слышал?
Ценник - сказочный.
Да, с внутренней.Просто на фото в журнале не видно.Сам сомневался когда с Итальянцами разговаривал по заказу.И она мне всего в 300 евро встала
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)