Сообщение от Old Fox На новый сезон заказал еще такую же, только уже вот здесь. Я тоже заказал эту подделку под Дайву в двух диаметрах... на днях придет... отпишусь о впечатлениях...
Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
Правила форума