Показано с 1 по 30 из 97

Тема: коммерция на Ивановской!

Комбинированный просмотр

  1. Дима, в финале Кубка Карпера Дядя Толя стоял сразу за шлагбаумом (сейчас там стояла "Белоречка" 4 сектор). Шефф стоял там, где когда-то для Каро привозили питание из ресторана в сектор.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Шефф стоял там, где когда-то для Каро привозили питание из ресторана в сектор.
    Дядя,
    Wellex, сука, верни долг!)

  3. #3
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,333
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Дима, в финале Кубка Карпера Дядя Толя стоял сразу за шлагбаумом (сейчас там стояла "Белоречка" 4 сектор). Шефф стоял там, где когда-то для Каро привозили питание из ресторана в сектор.
    Понял, Дядя! Помню стол тот! Знатный стол был у Каро, запоминающийся.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Carper TV: Тестирование прикормки Carper в Ивановской
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 03:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •