Показано с 1 по 30 из 31

Тема: Паста для метода и не только...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    никакого смысла в ферм. дипе не видно, полностью согласен с док.Алекс. И в микс, ИМХО, наверное лучше использовать уже прошедшие ферментацию компоненты, если сильно хоч-ся...
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Мну кажется эффективнее и функциональнее чем паста пока не придуманно ни чего!
    А вот над этой темой сейчас работаю, а точнее- как пасту презентовать отдельно от бойла , заменить пресловутый стик.

  2. #2
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    А вот над этой темой сейчас работаю, а точнее- как пасту презентовать отдельно от бойла , заменить пресловутый стик.
    Так как в соревнованиях не учавствую, на реку всегда ставлю паст помб от фокса

  3. #3
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,282
    [QUOTe


    А вот над этой темой сейчас работаю, а точнее- как пасту презентовать отдельно от бойла , заменить пресловутый стик.[/QUOTE]
    Один способ это сделать из пасты бойлы и коброй их (или спомбом).
    Второй - сделать пасту более жидкой и обмазывать ею пеллетс. Можно дать подсохнуть, можно сразу спомбом.
    Третий - сделать из пасты пеллетс (сушить на воздухе, если в пасте ферменты).
    Последний раз редактировалось Fishpot; 04.11.2017 в 09:53.

  4. #4
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    никакого смысла в ферм. дипе не видно, полностью согласен с док.Алекс. И в микс, ИМХО, наверное лучше использовать уже прошедшие ферментацию компоненты, если сильно хоч-ся...
    Парни, так готовых ферментированных продуктов, как грязи. Ингредиенты для бойлов это вроде не что-то уникальное. Это или корм для людей, или скота. Так там и ищем. Ферментированных соусов море (Азия и Средиземноморье в помощь). Паст не меньше (Тут Азия больше рулит). Ферментированной муки... да любой (Братья Казахи выпускают, что душе угодно). Есть еще и напитки, печенье, солод, ...... Комбикорма ферментированные тоже бывают. Упробоваться можно при желании. Хоть с бойлами, хоть с ДИПами и пастами. Все ИМХО разумеется.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Паста. Рецепты и способы приготовления.
    от ValKov в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 09:14
  2. Статья: Паста своими руками
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •