И сектор Шеффа не тот что у ДЯДИ ТОЛИ
|
|
И сектор Шеффа не тот что у ДЯДИ ТОЛИ
Миш, я имел в виду бывший 7-й сектор, на котором Дядя Толя стал вторым на Финале Последнего Кубка Карпера. Мне показалось по схеме, что 3-й сектор нынешний - это именно там. Да и кустик, куда Серёга топор вонзил уж больно знаком! Нет там больше других таких кустиков. Или не было???
Последний раз редактировалось Дмитрий Сочи; 17.04.2011 в 17:29.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)