Да и что не придумаешь для благого дела, Корея и теперь Китай
А совсем недавно утверждали, что вся продукция Китай: http://carper.su/forum/showthread.php?t=1951&page=11
Держал я руках и китайское произведение, нет ни чего такого про что пишет товарищ. Зачем наводить тень на плетень?
Не устану повторять, что хватит мутить воду про то, что грязные руки, может забыли помыть их перед обращением с столь деликатными вещами?
Теперь вот буду ждать еще одно предупреждение за высказанные мысли.
Да ладно переживем.


, Корея и теперь Китай
