Сообщение от udarnik Если сразу после приезда быстрая рыба- можно уезжать, рыбалка испорчена, не знаю суеверие или нет, у меня так. Тоже проверено на себе
Последний раз редактировалось Артём Железцов; 31.10.2017 в 14:55.
С уважением, Артём!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума