Для 16го бойла?... или меньше?
Желтая как раз-таки, годится для всех размеров... и смеситель не плохой.
|
|
Для 16го бойла?... или меньше?
Желтая как раз-таки, годится для всех размеров... и смеситель не плохой.
Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)