насадка жёлтая никуда не годится,вот кончик что идёт с такими шприцами очень хорош,их используют для профессиональных пневмо шприцов.
|
|
насадка жёлтая никуда не годится,вот кончик что идёт с такими шприцами очень хорош,их используют для профессиональных пневмо шприцов.
Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)