Все трое суток у Вас были выходы, рыба постоянно была у Вас в свиме.
|
|
Все трое суток у Вас были выходы, рыба постоянно была у Вас в свиме.
Выходы были под камышом противоположного берега на расстоянии 195м.Добросить туда не представляется возможным.А свим наш находился на 105м,но к сожалению за 2 суток он так ничего и не принёс.И только после того,как мы сместились к левому краю сектора,уйдя нужным составом корма на 135м,Вы перестали ловить.Ничего личного,Это спорт.
Последний раз редактировалось Alexander; 31.10.2017 в 07:35.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)