Саша, а девятый был рядом с вами, на мысу или возле туалета?
|
|
Саша, а девятый был рядом с вами, на мысу или возле туалета?
Саша, понял. Тогда извиняйте. За вымогательство.)))
Обычно, когда мало команд, то на мысу ставят одну команду. Видно организаторы посчитали что рыба будет ближе к дамбе. И судя по протоколу они правильно сделали.
Мы кормили от туалета на флаг твердую полосу 100-110 метров. И по моим предположениям рыба, которая тогда была под противоположным берегом, должна была подойти на это место на 4-5 день, а это среда-четверг, начало ваших соревнований, о которых мы не знали. Но это мои предположения, которые могут быть и ошибочные. Плюс нужно было её ещё и "приглашать", дополнительно к этому.
Но к вашим точкам ловли это отношения не имеет.
9 сектор, конечно, был в лучшем положении нежили вы. У него была яма с рыбой чуть правее флага 140 метров. У вас должно было быть рыбы мало, поэтому вы красавцы, что вошли в призы и что смогли всё же ловить крупную рыбу.
Всё имхо, не претендующее на истину.
Да,абсолютно правильно подмечено...Рыбы у нас не было 2-е суток и единственное что нам оставалось это отнять её у соседей...С задачей мы справились,но к сожалению было уже мало времени..поэтому только 3...Но Всё же мы довольны своим выступлением,есть как всегда над чем подумать...Братковка уже не та,которая была два года назад,поэтому и методы ловли соответственно нужно менять под данные условия....
Последний раз редактировалось KIA; 30.10.2017 в 21:48.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)