Сообщение от Сергей Гомеров по сковороде , покупал в ситилинке , бомба а не сковородка! https://www.citilink.ru/catalog/larg...vorody/402176/ Ох, а я из китая такую месяц ждал, а тут и цена отличная!!!
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума