В магазин привезли новую леску AWA-SHIMA Browny Carp(рис.) , в 300м размотке. Кто нибудь юзал такую? Хотел взять 0, 35 но такой не выпускаю 0.33 и 0.37мм и на уменьшение. Возьму наверно 0,25м.
|
|
В магазин привезли новую леску AWA-SHIMA Browny Carp(рис.) , в 300м размотке. Кто нибудь юзал такую? Хотел взять 0, 35 но такой не выпускаю 0.33 и 0.37мм и на уменьшение. Возьму наверно 0,25м.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)