Сообщение от ultra ... дата давит ставить дорогую катушку Также думал раньше, сейчас уверен, что на маркере должно быть все самое лучшее: и катушка, и плетенка, и удилище.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума