Надо подумать.
|
|
Надо подумать.
Уральская народная "бедняк думкой богатеет"
Стесняюсь спросить - "О чем думаете"
- как ход рып в соседний сектор перекрыть;
- как с другой стороны водоема - рып привлечь;
- как судью нае .., обмануть;
- как бабки призовые срубить;
- с какой ноги на пьедестал подниматься;
- другое
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)