...если встречается на нашем пути,сердобольная бабушка или дедуля, и желает нам Удачи, хоть разворачивайся и домой))))
Поддерживаю! Есть два соседа по гаражу, если в их присутствии гружусь-чупс гарантирован! Желатели, мать их ...
А вот сосед по подъезду, Серега, если утром встретится-как правило, я с зайцем.
И это не суеверие а сухая статистика