Сообщение от Evdokimov Андрей, спасибо за посылочку и супер-пупер программу оплаты. Все доехало замечательно. Евгений, тебе спасибо! а программу оплаты мы наверно в народ пустим похоже она популярна
Отзывы на Карпере
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума