Сообщение от Evdokimov Андрей, спасибо за посылочку и супер-пупер программу оплаты. Все доехало замечательно. Евгений, тебе спасибо! а программу оплаты мы наверно в народ пустим похоже она популярна
Отзывы на Карпере
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума