Сидим с Родом ждем посадки в лайнер.![]()
|
|
Сидим с Родом ждем посадки в лайнер.![]()
Так если смазать удочки водкой, то гадать и не надо!![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)