Стоит вообще брать такие задние держатели jag? Держат удилища хорошо или лучше взять стандартные Esp?
|
|
Стоит вообще брать такие задние держатели jag? Держат удилища хорошо или лучше взять стандартные Esp?
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)