Редкие удилища - это те которых нет в продаже, снятые с производства.Лет 5 назад дайва акн было как грязи и ни кто не говорил что оно редкое, раритетное.Купите любое удилище и через 5-10 лет оно станет редким и раритетым.
|
|
Редкие удилища - это те которых нет в продаже, снятые с производства.Лет 5 назад дайва акн было как грязи и ни кто не говорил что оно редкое, раритетное.Купите любое удилище и через 5-10 лет оно станет редким и раритетым.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)