Показано с 1 по 30 из 97

Тема: коммерция на Ивановской!

Комбинированный просмотр

  1. Всем приветы!
    Несколько новостей от Джонни.
    Первая - команда "Octopus", к сожалению не сможет выступить на турнире ...
    в своем оригинальном составе. Посему, прошу переназвать №10 в "JS & Co"
    Вторая - магазин Carp Magic в моем лице, везет с собой небольшие скромные призы (номинацию определим на месте)
    И третья - везу с собой на тест пучок удилищ Sonik, а именно:
    SK4 marker; SK4 12 2,75; 12 3,5 и SK3 12 3,5. (только те, что с пластиковой гарантийной картой)
    Настало время выяснить, что же это такое - без пристрастий и жёстко!
    Всех желающих приглашаю в сектор JS & Co в любое время на протяжении турнира.

    P.S. (модераторам! сообщение санкционировано администрацией сайта и устроителями турнира!)

  2. #2
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,333
    Записей в дневнике
    1
    Миш, ты немного путаешь. На том секторе дядя Толя стоял на втором этапе Последнего Кубка Карпера и занял то ли третье, то ли второе место тогда. Я подходил тогда к нему, ища наши ракеты, которые несло тогда в тот угол водоёма. Я же говорил о Финале!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Carper TV: Тестирование прикормки Carper в Ивановской
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 03:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •