НОС,забитая барахолка этими катухами,это и есть ПРЯМОЙ ОТКАЗ!!!
Терпение?Да,в рыбалке оно нужно,но не в ожидании,когда,например,на этой рыбалке ролик словит клина.
p.s.сейчас стою на дикаре.на улице уже -6.Ролики на шариках в Дайве вращаются только в путь.Думаю,втулка уже зашумела бы...


Ответить с цитированием