Освещение опять отсутствует!!!
|
|
Освещение опять отсутствует!!!
Извеняемся за задержку информации!!!Вечерние посиделки!!!
2сектор команда КМВ
4 сектор команда Клёвый рыбак.
6 сектор команда Сталкер.
8 сектор команда Слайтфокс.
10 сектор команда Ураган.
![]()
Вечерний протокол
![]()
Рыбка по идеи должна ближе к дамбе держаться. Мы неделю назад стояли на десятом. Точки 63-65; 95-100 . На ночь 18-20 м.
Саня приветствую!!!! Сам ни чего не понимаю, говорят все дистанции перепробовали!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)