Показано с 1 по 30 из 3328

Тема: В поисках спода

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,681
    Записей в дневнике
    3
    Руслан, сколько выжали из катапульты?
    С Уважением! Олег.

  2. #2
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    48
    Сообщений
    605
    Цитата Сообщение от Олег Кругликов Посмотреть сообщение
    Руслан, сколько выжали из катапульты?
    145-146

  3. #3
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,681
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    145-146
    Большим спомбом?
    С Уважением! Олег.

  4. #4
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    48
    Сообщений
    605
    Да, большим. Мидиком дальше.

  5. #5
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    48
    Сообщений
    605
    Про стык согласен со Станиславом. Проверять обязательно! Сенчури не исключение. Бывало забывал про стык, потом замечал по кольцам, что тонкая половина спода провернута вправо... И на Катапульте такое было.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Шнур для спода и маркера
    от Zmey в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 953
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 10:07
  2. В поисках идеальной палатки - зонт-трансформер
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 20:26
  3. В поисках идеальной насадки для ранней весны
    от электрик в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 04:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •