Руслан, сколько выжали из катапульты?
|
|
Руслан, сколько выжали из катапульты?
С Уважением! Олег.
Да, большим. Мидиком дальше.
Про стык согласен со Станиславом. Проверять обязательно! Сенчури не исключение. Бывало забывал про стык, потом замечал по кольцам, что тонкая половина спода провернута вправо... И на Катапульте такое было.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)