Сообщение от Aндрей Бажуткин Максим, воском стык натереть и забыть Точно, воском)) помнил что чем то натирают, а чем забыл) Спасибо Андрей!
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума