Цитата Сообщение от Yozhyk Посмотреть сообщение
Хуки бомбезные, Sasame F-500 Boil ST тоже имеется 4 размер. В планах поюзать FD и RX.
Согласен, мне то же понравились. FD то же интересны...
И почему только в Россию их никто не возит?