Сообщение от Yozhyk Хуки бомбезные, Sasame F-500 Boil ST тоже имеется 4 размер. В планах поюзать FD и RX. Согласен, мне то же понравились. FD то же интересны... И почему только в Россию их никто не возит?
С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума