Полностью согласна с Александром, нечасто встретишь такое отношение к водоему. Чистота, порядок, рыба есть, уютные беседки со светом!!! Причем освещение такое, что можно читать в темноте. Красивое место, надеемся еще вернемся в Крещенку) Спасибо за шурпу, плов, все было ОЧЕНЬ вкусно! В завершение даю ссылку на фото: https://fotki.yandex.ru/users/domryb.../album/554522/



Ответить с цитированием