РРР.. kamarik спасибо блльшое, но всё нормально Я сам - тот еще тролль
Уважаемый МВА. Я не знаю, сколько человек работает на Динамите. Я их не считал. Вся инфа по Грэйсу - от представителя Грэйс Эндрю Соуэрсби. Если это - пиар атака на бренд - не старайтесь. Карпер не больше продаёт эти удилища.
Платят на Грэйс наверняка неплохо, так как парни там работают из местных, ни индийцев, ни чернокожих я там не видел. Вы, простите с какой целью интересуетесь?