Слава приветствую. Я видел как эти удочки продавали. Рад что тебе пришлись по душе. Правда в своё время они были не очень востребованны.
|
|
Слава приветствую. Я видел как эти удочки продавали. Рад что тебе пришлись по душе. Правда в своё время они были не очень востребованны.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)