Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
Да весь год такой в Высокополье...
Стас, это не Высокополье. Это Крещенка. Для спорта это новый и достаточно перспективный водоем. В Высокополье и этого бы не поймали, судя по последним соревнованиям...