Сообщение от Станислав Ершов Да весь год такой в Высокополье... Стас, это не Высокополье. Это Крещенка. Для спорта это новый и достаточно перспективный водоем. В Высокополье и этого бы не поймали, судя по последним соревнованиям...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума