Шайбы нужны для регулировки вылета шпули. Намотайте леску и если намотка Вам понравится не следует их использовать.самое главное они ставятся под шпулю, а не поверх шпули.
|
|
Шайбы нужны для регулировки вылета шпули. Намотайте леску и если намотка Вам понравится не следует их использовать.самое главное они ставятся под шпулю, а не поверх шпули.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)