Виталий для чего все эти сложности со съёмкой? Всяких видюх и так достаточно в ютюб. Чего доказать хотите?
|
|
Виталий для чего все эти сложности со съёмкой? Всяких видюх и так достаточно в ютюб. Чего доказать хотите?
Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)