Молодца! Вот только побольше бы деталей про монтажи и тактику. И еще не понятно про диаметр насадки. Уж очень большая
|
|
Молодца! Вот только побольше бы деталей про монтажи и тактику. И еще не понятно про диаметр насадки. Уж очень большая
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)