Повторяюсь, пишу снова. Затяните фрикцион большой гайкой (так Вы её называете), а расслаблять фрик на вываживании нужно маленьким колёсиком, а не большой гайкой.Большая гайка это бейтраннер, а маленькое колёсико это передний фрикцион.