Фрикцион-таракан под названием XTB?не нужен он вам,берите обычный,ну или покупайте новинку AERO у неё speed drag!
|
|
Фрикцион-таракан под названием XTB?не нужен он вам,берите обычный,ну или покупайте новинку AERO у неё speed drag!
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)