Сообщение от delavega27 Игорь, поздравляю с отличным закрытием сезона!!! Серега ломает, не буду зарекаться, ну походу придется еще один скучный дикий онлайн провести
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Сообщение от Трофей Серега ломает, не буду зарекаться, ну походу придется еще один скучный дикий онлайн провести Все таки зря зарекался, ну ведь хорошо закрыл сезон, ну нет же зука это ломку - сломала, не выдержал- короче поехал.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума