Был на днях в магазине на Северной. Такого отношения не ожидал. Продавцы хамили, спросил поводковый материал к-карп мне сказали такое говно не возим, хотя на сайте он есть. Спросил за цену пыликов FFEM, в ответ услышал стоимость на них не менялась. Через слово мат.
Больше не хочется заходить в этот магазин.


Ответить с цитированием