Сам иногда пользуюсь маленьким бруском. После заточки крючки не так долго держат остроту, так как снимается покрытие. Ph делает свое дело.
|
|
Сам иногда пользуюсь маленьким бруском. После заточки крючки не так долго держат остроту, так как снимается покрытие. Ph делает свое дело.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)