
Сообщение от
Вячеслав26
Я люблю в этом деле точность, дал фото - напиши вес. По фото определять самое не благодарное дело. Это дикари, это совсем другой колинкор. Сам факт поимки дикаря уже победа.
Правильно мыслишь товарищ, точность нужна в спорте
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!