Сообщение от Vovan Игорь, поздравляю! А рванул он все таки в право в камыш Спасибки Володя, так рвать по сути ему и не куда больше было - что ближе?, правая зона растительности
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума