Сообщение от Вячеслав26 А карпуша кил на 6 потянет. Делаем ставки? На коньяк от Игоря .7800. О как. 7800 так я даже не позволил ему со мной сфоткаться
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Слава этот сам уговорил сфоткаться на память Утро, запасное пятно, 2 удилище
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума