Сообщение от EXTRIM Я с таким жестким весь сезон ловил... Прекрасно. Олег, это был карп? Какой длины поводок? И размеры крючек-бойл интересно. Были ли холостые поклевки? С какой целью ловил на попап?
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума