Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
Я с таким жестким весь сезон ловил...
Прекрасно.
Олег, это был карп?
Какой длины поводок? И размеры крючек-бойл интересно.
Были ли холостые поклевки?
С какой целью ловил на попап?