До 2016 года, использовал леску, которую купил в 2004 году...Леска, ZEBCO кажется называлась, 0,32 мм. На одной катушке, до сих пор, стоит ещё одна намотка той лески. Чувствует себя прекрасно. Даже не выцвела толком. Выезды были частые, за сезон 16 - 20 выездов на рыбалку. После окончания сезона, выезжал за город, и в поле разматывал на всю длину, протирал тройным одеколоном, сушил и раскручивал на сколько мог. Потом шпули в коробку, заматывал плёнкой и в холодильник, на дно к овощам. Сейчас использую Шимано Трайбал, и так же храню её, только протираю теперь другим составом.


Леска, ZEBCO кажется называлась, 0,32 мм. На одной катушке, до сих пор, стоит ещё одна намотка той лески. Чувствует себя прекрасно. Даже не выцвела толком. Выезды были частые, за сезон 16 - 20 выездов на рыбалку. После окончания сезона, выезжал за город, и в поле разматывал на всю длину, протирал тройным одеколоном, сушил и раскручивал на сколько мог. Потом шпули в коробку, заматывал плёнкой и в холодильник, на дно к овощам. Сейчас использую Шимано Трайбал, и так же храню её, только протираю теперь другим составом.
Ответить с цитированием