Запишите, плизз и меня.
13. JS & Co. (Co - пока нету)
|
|
Запишите, плизз и меня.
13. JS & Co. (Co - пока нету)
Команды подавшие заявку на участие в турнире:
1. "Carp Club" г. Краснодар - взнос оплачен;
2. "Карп-Элит" г. Новороссийск - взнос оплачен;
3. "Виски" г. Ростов на Дону - взнос оплачен;
4. "Happy fisherman" г. Краснодар - взнос оплачен;
5. "Вираж" г. Краснодар -
6. "Карп Трэвел" г. Краснодар -
7. "Спрут" г. Краснодар -
8. "Аспиды" г. Ростов - (предварительная заявка)
9. "F.F.F." г. Таганрог - (предварительная заявка)
10. "Р.Р.Карп" г. Москва (предварительная заявка)
11. "Воблер" г Краснодар -
12. "Сенгилей" г. Ставрополь -
13. JS & Co г. Москва -
Уважаемый Джон Смит, "Со" мы тебе всегда найдем. Будем рады видеть легенду карпфишинга.
Команды подавшие заявку на участие в турнире:
1. "Carp Club" г. Краснодар - взнос оплачен;
2. "Карп-Элит" г. Новороссийск - взнос оплачен;
3. "Виски" г. Ростов на Дону - взнос оплачен;
4. "Happy fisherman" г. Краснодар - взнос оплачен;
5. "Вираж" г. Краснодар -
6. "Карп Трэвел" г. Краснодар -
7. "Спрут" г. Краснодар -
8. "Аспиды" г. Ростов - (предварительная заявка)
9. "F.F.F." г. Таганрог - (предварительная заявка)
10. "Р.Р.Карп" г. Москва (предварительная заявка)
11. "Воблер" г Краснодар -
12. "Сенгилей" г. Ставрополь -
13. JS & Co г. Москва - оплата по приезду
14. "Карподром" г. Москва - оплата по приезду
Команды подавшие заявку на участие в турнире:
1. "Carp Club" г. Краснодар - взнос оплачен;
2. "Карп-Элит" г. Новороссийск - взнос оплачен;
3. "Виски" г. Ростов на Дону - взнос оплачен;
4. "Happy fisherman" г. Краснодар - взнос оплачен;
5. "Вираж" г. Краснодар -
6. "Карп Трэвел" г. Краснодар -
7. "Спрут" г. Краснодар -
8. "Аспиды" г. Ростов - (предварительная заявка)
9. "F.F.F." г. Таганрог - (предварительная заявка)
10. "Р.Р.Карп" г. Москва (предварительная заявка)
11. "Воблер" г Краснодар -
12. "Сенгилей" г. Ставрополь -
13. JS & Co г. Москва - оплата по приезду
14. "Карподром" г. Москва - оплата по приезду
15 " Майкопчане" г.Майкоп
Друзья, пришло время сдавать взносы, Время последнего приема финансов - 8-е апреля. Необходимо сформировать бюджет. Москвичам можно сдавать финансы по приезду.Кто еще не определился с участием, просим поторопиться, Мест осталось мало.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)