Конечно же понимаю. Я кстати в своем Автопилоте только функцией Возврат домой и пользуюсь, то есть завожусь вручную по эхолоту а домой корабль идет в автомате. Пока он идет настраиваю фрикцион и вешаю свингер, очень удобно.