Конечно же понимаю. Я кстати в своем Автопилоте только функцией Возврат домой и пользуюсь, то есть завожусь вручную по эхолоту а домой корабль идет в автомате. Пока он идет настраиваю фрикцион и вешаю свингер, очень удобно.
|
|
Конечно же понимаю. Я кстати в своем Автопилоте только функцией Возврат домой и пользуюсь, то есть завожусь вручную по эхолоту а домой корабль идет в автомате. Пока он идет настраиваю фрикцион и вешаю свингер, очень удобно.
Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)